Приглашаем на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии-2019» г. Уфа.
Дорогие друзья! Научно-производственный центр «Европрибор» примет участие в 27 Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2019», которая пройдет с 21 по 24 мая 2019 г. в столице Республики Башкортостан городе Уфе.
Мы представим на данной выставке свои инновационные разработки:
- Программно-технический комплекс «REGION-telematic», предназначенный для создания территориально распределенных систем диспетчеризации автономных объектов. Обеспечивает с помощью средств сотовой связи, по технологии NB-IoT, удаленный контроль технологических параметров.
- Программно-технический комплекс «REGION-gaz», предназначенный для измерения давления в линиях редуцирования давления газа и технического диагностирования оборудования объектов газораспределительной сети с целью определения технического состояния основных технологических устройств и передачи измеренных параметров в информационно-аналитическую систему верхнего уровня.
- Комплекс измерительный видеографический «VizoGraf 2.0», предназначенный для: измерения, математической обработки, отображения и регистрации входных сигналов, а также выдачи управляющих сигналов на внешние устройства.
Приглашаем Вас и технических специалистов Вашего предприятия посетить нашу экспозицию на коллективном стенде ИПЦ «MP Satellite».
Выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», г.Уфа, Менделеева 158
Павильон 1, стенд № 64
21- 23 мая с 10.00 до 18.00,
24 мая с 10.00 до 14.00
Так же на стенде будет представлена продукция по следующим направлениям:
- Контрольно-измерительное оборудование;
- Запорно-регулирующая арматура;
- Кабельные вводы, адаптеры, муфты и распределительные коробки;
- Щитовое оборудование;
- Преобразователи давления и уровня торговой марки “APLISENS”; Измерители-регуляторы “APLISENS” (Польша), блоки питания и др.;
Всю информацию вы также можете получить по нашим контактам:
Мобильный телефон: +7 981 945 70 80 (Viber/ WhatsApp).
Электронная почта: info@evropribor.by