SimbiSoft
Программа обеспечивает полный цикл по созданию алгоритмов диагностирования газораспределительных пунктов. Так же СПО позволяет просматривать текущее состояние диагностируемого оборудования и прослеживать тенденции ухода контролируемых параметров. СПО устанавливаемое на ПК, выступающий в роли базовой станции.
СПО позволяет:
  • Создавать шаблоны диагностирования для однотипных объектов.
  • Создавать объекты диагностирования и разделять их на категории.
  • Создавать необходимое число линий редуцирования для каждого объекта.
  • Создавать библиотеки устройств: регуляторы, ПЗК, ПСК.
  • Просматривать диаграммы проведенных диагностирований.
  • Формировать и печатать «Протокол диагностирования».
  • Формировать и печатать «Заключение по итогам технического обслуживания с использованием ПТК «REGION-GAZ».


Ключевые особенности
  • Дифференциация пользователей по группам с разграничением уровня доступа и прав.
  • Регистрация проведённых диагностирований и планирование новых.
  • Учёт авторизации пользователей СПО.
  • Подробный журнал событий.
  • Кроссплатформенное исполнение для различных операционных систем. Установочные пакеты как для Windows, так и для Linux.
  • В качестве места хранения данных, СПО использует сервер базы данных MySql, что позволяет подключать неограниченное число пользователей, работающих над созданием алгоритмов диагностирования или анализирующих результаты, полученные на объектах.


ПО

*Подробную информацию о программном обеспечении можете просмотреть здесь.



Мнемосхемы и главные экраны операторских панелей и SCADA-системы
МНЕМОСХЕМЫ И ГЛАВНЫЕ ЭКРАНЫ ОПЕРАТОРСКИХ ПАНЕЛЕЙ И SCADA-СИСТЕМЫ
МНЕМОСХЕМЫ И ГЛАВНЫЕ ЭКРАНЫ ОПЕРАТОРСКИХ ПАНЕЛЕЙ И SCADA-СИСТЕМЫ